«Дер классикер» свершилось. «Бавария» неудержима

бавария боруссия дортмунд

Сегодня состоялся матч восьмого тура Бундеслиги между мюнхенской «Баварией» и «Боруссией» из Дортмунда. "Бавария" разгромила своего соперника 5:1.

Игра проходила на Альянц Арене. Главный арбитр встречи Марко Фриц.

Итоговый счет: 5:1

Голы забили: Томас Мюллер (26, 35 — пен. минута), Пьер — Эмерик Обамеянг (36 минута), Роберт Левандовски (46, 58 минута), Марио Гетце (66 минута).

Стартовые составы команд:

«Бавария»: Нойер, Алаба, Боатенг, Мартинес, Лам, Тьяго, Алонсо, Гетце, Коста, Мюллер, Левандовски. Интересует лазерная гравировка?

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Кастро, Хуммельс, Сократис, Пишчек, Вайгль, Гюндоган, Бендер, Мхитарян, Кагава, Обамеянг.

После победы в восьмом туре «Бавария» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с 24 очками, с разницей мячей 28 — 4. "Боруссия" остается на втором месте с 17 очками.

Следующий матч 9 тура в Бундеслиге «Бавария» проведет на выезде с «Вердером», встреча состоится 17 октября.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!