Ули Хенесс: «Победа в Бундеслиге сделает меня счастливым!»

Президент мюнхенской Баварии Ули Хенесс поделился успехами немецких футболистов на молодежном турнире Евро-2017 и Кубке конфедераций, а также раскрыл планы на грядущий сезон и высказался о трансферной политике клуба. О победах Германии на международных турнирах

"Это два поистине грандиозных события для всего немецкого футбола. Мне бы хотелось выделить игру команды U-21. Ребята доминировали и победили испанцев, а ведь их команда считается лучшей в Европе. Также и команда, которую Й.Лев привез в Россию, отлично представила нашу страну. Мы можем гордиться своими кадрами. Я уверен, что мы прекрасно подготовились на следующие 5-10 лет".

О Киммихе

"Это лучший пример того, что нужно проявить терпение и дать шанс молодому футболисту. Я был очень рад услышать от К.Анчелотти, что он решил использовать Йозуа на постоянной основе на правом фланге защиты. С этой верой в свои силы он отправился на Кубок конфедераций. Результат был ожидаемым. Парень — молодец".

О Толиссо

"Я поспрашивал об этом футболисте у многих своих знакомых, и все отзывались о нем исключительно в положительном ключе. Я как можно скорее хочу увидеть его в деле. Предпочитаю не покупать известных игроков по баснословным ценам и которым уже за 26 лет, а пробовать с более молодыми игроками. Мы приобрели двадцатидвухлетнего игрока с прекрасной репутацией, и я считаю свое решение 100%-но правильным".

Рекомендуем вам посетить сайт Репетируем.ру, чтобы нанят фитнес-тренера. О Руди

"Не нужно судить об эффективности трансфера по его стоимости. Нужно ориентироваться прежде всего на результат. Я полностью уверен, что Себастьян Руди — один из тех игроков, игра которого впечатлит любого болельщика".

О целях на сезон

"Если мы станем новым чемпионами, то я буду вне себя от радости. В данный момент мы стоим пороге перестройки. Естественно, когда эта перестройка завершится, мы будем ставить себе совсем другие, более сложные цели — завоевание более одного титула. https://repetiruem.ru/tutors/sports-fitness/futbol/

О турне по Китаю

"Невозможно говорить об интернационализации и при этом не ехать туда, где болельщики. Если ты планируешь закрепиться на новых рынках, то обязан туда ехать. Но я также доволен тем, что в этом году у нас запланированы товарищеские матчи в Эрлангене и Вольфратсхаузене. Именно таким я и представляю наш клуб".

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

купить пищевой лед

ledocool.ru