Хенесс вышел из тюрьмы

Ули Хенесс, прежний президент ФК «Бавария», покинул тюрьму после отбывания половины своего наказания за неуплату госпошлины.

За сокрытие двадцати восьми миллионов евро налогов от государства, Хенесса приговорили к 3 годам и 8 месяцам лишения свободы в марте два года назад.

Интересный факт, что хотя президент признался в утайке большей суммы денег, суд предъявил обвинение только за сокрытие трех с половиной миллионов.

В начале прошлого года, бывший президент начал работать в отделе «Баварии» с молодежным составом, когда ему разрешили покидать тюрьму. Сделать дубликат водительских прав вы можете быстро и недорого.

Нашему изданию стало известно, что пока не ясно, будет ли Хенесс занимать какую-либо управляющую должность в мюнхенском футбольном клубе.

Напоминаем, что Ули Хенесс легендарная личность в баварском клубе, в составе которого он пробыл практически всю свою карьеру, и несколько раз был победителем Германии и Кубка чемпионов. А вместе с сборной одерживал победы на соревнованиях Европы и мира.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

сайт

beton-ekostrom.ru

Панели пвх внутренний угол. Пвх внутренний угол цена .

rsp61.ru