Кейн всегда радуется своим голам

Нападающий «Баварии» Гарри Кейн поделился эмоциями после забитого мяча в игре с «Байером».

«Конечно, я всегда рад своим голам, но, в целом, я все еще знакомлюсь с командой. Думаю, что смогу улучшить взаимопонимание с партнерами. Я чувствую, что с каждой тренировкой и каждой игрой я лучше узнаю товарищей по команде», — передает слова Кейна Bayern & Germany.

«Бавария» не смогла на своем поле переиграть «Байер» в матче четвертого тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:2. Кейн провел на поле 85 минут и отметился одним забитым мячом. Вы можете подать рекламу на авито бесплатно прямо сейчас.

На данный момент «Бавария» занимает второе место в Бундеслиге, набрав 10 очков. Столько же баллов у «Байера», который опережает мюнхенцев по дополнительным показателям.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!