«Эскилсминне» — «Энгельхольм»: будет ли разгром?

Читайте наш вариант прогноза на матч «Эскилсминне» — «Энгельхольм», который состоится 28 марта. Последний раз эти команды встречались 2018 году. Что же нам покажут клубы через столь долгое время?

 

Ескилсминн

«Эскилсминне» в прошлом году выступил довольно хорошо. Команда в первом дивизионе закончила в середине турнирной таблице, а именно на девятом месте с 37 набранными очками. Также клуб участвовал в квалификации на кубок страны, где смог обыграть «Хиттарп» (1:0) и «Норрби» (1:0). В группе он проиграл все три матча.

Прошлый матч «еиф» уступили ГАИСу (1:4).

 

Ангелхольм

«Энгельхольм» порадовал своих болельщиков в прошлом году своими победами и результатами. Во втором дивизионе команда смогла занять третье место, и всего два очка не хватило до первой строчки и выхода в первый дивизион. Она за 26 туров проиграла всего семь раз, что и позволило набрать 55 очков. Клуб прошлую товарищескую игру проиграл «Астрио» (1:2). 

 

Статистика

«Эскилсминне» одну из пяти прошлых игр выиграл.

«Энгельхольм» три из пяти матчей выиграл.

«Эскилсминне» три из пяти встреч у себя дома выиграл.

 

Прогноз

Что касается самого матча, то явным фаворитом являются «Эскилсминне». Команда в последние матчи расслабилась и действует неуверенно, но она сможет одолеть соперника из второго дивизиона, просто на классе. Гости играют отлично, но не дотягивает до уровня соперника. 

Наш прогноз — победа «Эскилсминне» за 1,90 в БК fonbet.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

забор из профнастила и откатные ворота цена

kapitan1.ru

Вскрытие Сейфов в Калуге

kaluga.lockeddoor.ru