«Бавария» нацелилась на Алексиса Санчеса, Марио Гомеса и Кайла Уолкера

Мюнхенская «Бавария» может приобрести форвардов Алексиса Санчеса и Марио Гомеса, а также защитника Кайла Уолкера в ближайшее трансферное окно. Чемпион Бундеслиги хочет укрепить атакующий кулак команды, а также найти замену своему капитану.

Руководство и тренерский штаб «красных» заинтересованы в услугах чилийского и немецкого нападающих ввиду поиска адекватного аналога травмированному Роберту Левандовски, заявляют СМИ Германии.

Игрока «Арсенала» баварцы оценивают в 25-30 миллионов евро, полагая, что южноамериканец эффективен как на фланговой позиции, так и в центре атаки, информирует интернет-портал Kicker.

В свою очередь, футболист «Вольсфбурга», чья стоимость, по версии Transfermarkt, оценивается примерно в 7,5 миллионов евро, должен непосредственно занять позицию поляка, сообщает Sport1. Узнать марки бетона вы сможете на сайте beton-bonus.ru.

А английский игрок обороны, цена которого по версии того же источника равняется € 20 000 000, должен стать преемником Филиппа Лама, объявившего о завершении своей карьеры по итогам сезона 2016/17.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

ремонт hi-scan 6040

inspectionsystems.ru

вот

rf.netki.space