“Бавария” проиграла “Боруссии” со счетом 3:2

Сегодня на стадионе “Сигнал Идуна Парк” “Бавария” встречалась с “Боруссией” в рамках национального чемпионата.

Игра получилась очень эмоциональной. Половина первого тайма прошла без забитых мячей и только на 26-й минуте счет открыл форвард “Баварцев” Левандовски. До конца тайма больше голов не было и команды ушли на перерыв со счетом 0:1.

В самом начале второго тайма хавбек “Боруссии” Ройс заработал пенальти и сам же его реализовал, сравняв счет 1:1. Однако, через три минуты Левандовски забил второй мяч в ворота соперника, тем самым дал “Красным” преимущество.

Но на этом положительный исход игры был закончен для “Баварии”. На 67-й минуты Ройс также забил второй мяч и снова сравнял счет 2:2. И на 73-й минуте финальный гол был реализован испанским футболистом Пако Алькасером, который принес победу “Боруссии”. На сайте нашего партнера вы можете скачать музыку бесплатно.

Примечание: “Боруссия” имеет 27 очков (1 место), “Бавария” — 20 очков (3 место).

Поделитесь интересным материалом с друзьями!