Германия выходит в плей-офф Евро — 2016 во Франции

сборная германии евро 2016

Вчера состоялись очередные матчи отборочного турнира Евро – 2016. Сборная Германии встречалась со сборной Грузии и одержала победу 2:1.

Голы забили: Томас Мюллер на 50 минуте реализовал пенальти, назначенный за снос Месута Озила. Счет стал 1:0 в пользу хозяев. Не прошло и трех минут, как сборная Грузии сравняла счет – отличным дальним ударом отметился Канкава. Уже в конце второго тайма немцы смогли вырвать победу, отличился вышедший на замену Макс Крузе. Рекомендуем вам пьяная скачать музыку.

Стоит отметить, что в составе сборной Германии на поле вышли и провели полный матч все три «баварца»: Мануэль Нойер, Жером Боатенг, Томас Мюллер. Не смог в этой встрече принять участие травмированный Марио Гетце.

Сборная Германии обеспечивает себе путевку во Францию и выходит в плей — офф с первого места с 22 очками. Ее ближайший преследователь сборная Польши также одержала победу над сборной Ирландии со счетом 2:1.

6 Гибралтар 10 0 0 10 2 — 56 0

Подведем итог. Сборная Германии и сборная Польши выходят напрямую в плей-офф чемпионата Европы 2016 года во Франции. Сборной Ирландии предстоит сыграть стыковые матчи и побороться за путевку на Евро — 2016.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!