Маттеус назвал критические ошибки Тухеля

Л.Маттеус высказался о неудачах Тухеля в мюнхенской «Баварии». Как сказала прославленный экс-футболист, он видит все, как на картинке.

Наставник «баварцев» оставит клуб по окончании сезона, о чем стало известно совсем недавно. «Бавария» вот-вот лишится хотя бы малейшего шанса на чемпионство в Бундеслиге, а также рискует вылететь из ЛЧ уже на стадии одной/восьмой финала -1-ый матч уже проигран («Лацио» переиграли «Баварию» с минимальным отрывом).

«Тухель всегда необъективно относится к игрокам. Всю вину он сваливает исключительно на них. Себя же он считает верхом совершенства. По обыкновению, он говорит, что ждет от команды большего, однако и игроки ждут поддержки от него, как от тренера, от человека, который должен вести команду за собой, а этого — нет.

Если подобный подход реально подрывает его авторитет у всех футболистов, и он не имеет того доверия, которое должно быть у тренера, то это просто смешно. Я полностью уверен, что он уйдет из клуба, если в ответном матче с «Лацио» все пойдет не так, как ему хотелось бы», — высказался Маттеус.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*