«Вердер» — «Бавария». Бундеслига. 9 тур. Обзор матча

вердер - бавария

«Вердер» (Бремен) – «Бавария» (Мюнхен). Бундеслига. 9 тур.

Вчера состоялся матч девятого тура немецкой футбольной лиги, в котором встречались бременский «Вердер» и мюнхенская «Бавария». Игра проходила на «Везерштадионе». Судья встречи Кристиан Дингерт.

Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Гол на свой счет записал Томас Мюллер на 23 минуте, реализовав голевую передачу Алькантары.

Стоит отметить, что «Бавария» установила рекорд в истории немецкого футбола, еще ни одна команда не стартовала так удачно, как мюнхенцы – 9 побед в 9 матчах. После девяти игр "Бавария" уверенно возглавляет турнирную таблицу с 27 очками. Отрыв от ближайшего соперника ("Боруссия" Дортмунд — 20 очков) составляет 7 очков.

Составы команд:

«Вердер» (Бремен): Видвальд, Лукимия, Гарсия, Селассие, Галвез, Бартельс, Юнузович, Фритц, Баргфреде, Уджа, Лоренсен

Интересует вывеска логотип?

«Бавария» (Мюнхен): Нойер, Бернат, Боатенг, Рафинья, Алаба, Видаль, Лам, Алонсо, Тьяго, Мюллер, Левандовски.

В запасе Гвардиола оставил Ульрайха, Кирхоффа, Мартинеса, Косту, Гаудино, Киммиха, Пантовича.

Замены:

«Вердер»: 59 минута – на поле выходит Озтунали вместо Лоренсена; 78 минута – поле покидает Фритц, вместо него выходит Писарро.

«Бавария»: 78 минута – Рафинья уступает место на поле Киммиху; 90 минута – Пантович выходит вместо Видаля.

Желтые карточки: Баргфреде (80), Киммих (82)

Видеообзор матча:

Фотографии:

1verder-bayern 2verder-bayern 3verder-bayern 5verder-bayern 6verder-bayern 7verder-bayern 8verder-bayern 9verder-bayern 10verder-bayern 11verder-bayern 12verder-bayern 13verder-bayern 14verder-bayern 15verder-bayern 16verder-bayern

Послематчевые комментарии:

kommentarii-gvardioli kommentarii-robert-levandovski kommentarii-skripnika kommentarii-thomasa-mullera kommentarii-vidvalda

Следующую игру в Бундеслиге "Бавария" проведет дома с Кельном. Игра состоится 24 октября. Подробный календарь матчей "Баварии".

Поделитесь интересным материалом с друзьями!