Продвижение сайта

Продвижение веб-сайта – это комплекс мероприятий, направленных на улучшение внутренних и внешних показателей ресурса с целью повышения его видимости в поисковых системах.

Попадание в топ по тому или иному запросу увеличит вероятность перехода пользователя на сайт. Чем больше визитов, тем больше потенциальных клиентов. Конечно, раскрутка веб-сайта не должна осуществляться по всем запросам подряд. Для этого предварительно собирается перечень ключевых слов/фраз (составляется семантическое ядро), соответствующих тематике сайта и содержимому продвигаемой страницы. Например, сайт по продаже велосипедов будет продвигаться по запросам «купить велосипед», «купить горный велосипед», «велосипеды цена в Москве» и др. Рекомендуем вам продвижение сайта в Киеве по низкой цене. Эффект заметен сразу!

Виды продвижения сайта в интернете

Продвижение веб-сайта в топ поисковой выдачи можно осуществить двумя способами:

    SEO-оптимизацией,
    контекстной рекламой.

В первом случае видимость сайта повышается естественным путем: оптимизацией технических, визуальных, маркетинговых параметров, наполнением качественным и релевантным контентом, увеличением ссылочной массы и т. д. Этот процесс условно бесплатный, если делать все самостоятельно, и может занимать от пары месяцев до 1–2 лет в зависимости от качества работ и изначального состояния веб-ресурса.

Во втором случае попадание в топ осуществляется за счет размещения своих рекламных объявлений, выглядящих точь-в-точь как сниппеты из органической выдачи, за деньги. Настройка таких кампаний – это отдельная область, требующая определенных навыков и знаний.

И в том и в другом случае в основе продвижения лежит грамотно подобранное семантическое ядро.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

Сделать светящиеся татуировки Москва. Татуировку хочу сделать в Москве .

lovelifetattoo.com