Оборона «Штутгарта» уничтожена «Баварией»

В центральном матче 15-го тура Бундеслиги «Бавария» играла против конкурентов из «Штутгарта». Уже на второй минуте быстрая атака хозяев, Лерой Сане обвел голкипера и сыграл на пустые ворота на Гарри Кейна — 1:0. В середине тайма после подачи со штрафного Ким Мин-Чжэ головой отправил мяч в цель, но там вне игры. «Бавария» давила и давила, а под конец тайма снова мяч побывал в сетке — Томас Мюллер пробил голкипера с близкого расстояния, но и здесь вне игры.

Во втором тайме со штрафного навес на Гарри Кейна, который выиграл воздух и удвоил счет. Вскоре снова сработал стандарт, корнер, и Ким Мин-Чжэ беспощадно пробил головой — 3:0. Если вас интересует лечение сетчатки, обращайтесь к нашим партнерам.

«Бавария» сверхмощно отцепила конкурентов и вышла на второе место, противник — четвертый.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!