Где смотреть онлайн трансляции матчей «Баварии»?

где смотреть матчи баварии

Всем привет, на связи Николай Александров!

Статья будет посвящена теме «Где смотреть трансляции матчей онлайн?». Я дам вам несколько полезных ссылок на медийные порталы с трансляциями популярных телеканалов, как спутниковых, так и обычных общедоступных.

В преддверии сегодняшнего матча «Баварии» на выезде против Майнца – 05, который состоится в 22.30 по Москве, я хочу рассказать, где можно посмотреть игру в режиме онлайн.

Где смотрю я

Сам я подключил себе интерактивное телевидение от Ростелекома и проблем с просмотром трансляций не испытываю, но бывают моменты, когда смотрю матчи в Интернете. Показывают матчи «Баварии» по Евроспорту 2 – почти  все матчи Бундеслиги, по крайней мере, самые интересные точно, а матчи с «Баварией» всегда интересныJ

Выборочно чемпионат Германии показывают по НТВ + Спорт, но матчи не все, а по непонятной схеме – выборке. Чтобы заказать торт на день рождения ребенку в спб недорого, пройдите по ссылке десертсити.рф.

Вот на этих каналах я смотрю игры баварцев, они, напомню, подключены у меня как интерактивное ТВ.

Онлайн трансляции в Интернете

Раньше, когда у меня не были подключены спортивные каналы на ТВ, я постоянно смотрел трансляции в Нете. Сайтов с показами игр очень много, но не многие заслуживают внимания, так как на некоторых постоянно тормозит трансляция, а на других рекламы столько, что смотреть просто не возможно. В последнее время я пользуюсь теми сайтами, где практически нет тормозов и рекламы, а просмотр возможен без дополнительной установки программ, то есть в браузере. Давайте я вам их перечислю:

1. jampo

Jampo медиапортал – самый, на мой взгляд, качественный в плане онлайн трансляций, нет рекламы во время показа и практически не тормозит. Пока он не особо раскручен (не миллионная посещаемость), поэтому у него такие плюсы еще остались, но надеюсь, и когда о нем узнают все, его не завешают навязчивой рекламой и не испоганят просмотр каналов.

На портале представлены следующие каналы: Евроспорт, Евроспорт 2, XSPORT, КХЛ, НТВ + Футбол, Россия2, Спорт 1, Спорт 1 Россия, Спорт 2, Футбол. Каналов довольно таки много, но нас интересует только Евроспорт 2, так как на нем и показывают матчи Бундеслиги, также есть передача «Обзор матчей чемпионата Германии».

Ссылка — tv.jampo.tv

В общем, ребят, рекомендую, смотрите и наслаждайтесь игрой любимой команды!

2. onlinetv

Онлайн телевидение – огромный выбор различных телевизионных каналов на разные тематики. Большое количество спортивных каналов, но в первую очередь я бы отметил каналы НТВ + Футбол (их несколько) на которых можно посмотреть матчи всех европейских лиг, в том числе и чемпионат Германии.

Поставил его на второе место, так как несколько раз пытался посмотреть трансляцию и все бы ничего, но она на середине обрывается и потом очень долго нужно ждать для того, чтобы заново заработало! Возможно такие проблемы только у меня, но имея скоростной оптоволоконный интернет, я не представляю, как смогут посмотреть трансляцию те, у кого модемный, например?

Ссылка на сайт — only-tv.org

Вот моя подборка сайтов с онлайн трансляциями матчей, но в Интернете их просто огромное количество, поэтому если посоветуете другие, буду не против и их поюзать!:) А пока меня устраивают вышеперечисленные сайты и вам советую.

На этом о каналах закончу.

матч майнц 05 - бавария мюнхен

А теперь хотелось бы поговорить о предстоящем матче. Какие прогнозы?

На мой взгляд, «Бавария» будет играть в привычный футбол, по — тихой укатывая Майнц – 05. Счет думаю, будет не меньше с разницей в 3 мяча в пользу команды Пепа Гвардиолы.

Немного статистики

«Бавария» последние 4 матча с  «Майнцем» выиграла с общей разницей мячей 12:2. Последний раз проигрывала в 2011 году, счет игры тогда был 2:3 в пользу «Майнца».

Статистика по матчам

Сыграно 16 матчей, 11 побед мюнхенцев, 2 ничьи, 3 поражения. Ну как? Впечатляет?

«Баварцы» в последнем в этом году матче должны хлопнуть дверью, да так чтобы она с петель слетела! И спокойно отправиться отдыхать на Рождественские каникулы.

Поэтому пожелаем ей удачи, а мы ее обязательно поддержим!

Ждите от меня подробный отчет о матче с анализом игры «Баварии» и статистикой встречи.

давид алаба

Новость: Давид Алаба подряд уже 4 года становится «Лучшим футболистом года» Австрии. В голосовании приняло участие 10 тренеров, которые все как один отдали голос за Давида. Поздравляю его с этим достойным званием! Так держать!

На сегодня у меня все, до скорых встреч.

С уважением, Николай Александров

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

двери иркутск купить

kapitel38.ru

Долгопрудный хороший детский стоматолог

Стоматология в Долгопрудном - гарантия качества! Лечение без боли

estetdent-stom.ru

Продать радиодетали дорого. Продам куплю радиодетали дорого .

belgorod.sxematika.ru