«Бавария» — «Динамо» (Загреб). Разгром гостей

бавария динамо

Сегодня состоялся матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Баварией» и «Динамо» из Загреба.

Игра проходила на домашнем стадионе «Баварии» на Альянц Арене. Главный судья матча Алексей Кульбаков (Беларусь).

Итоговый счет матча: 5:0

Голы забили: Коста (13 минута), Левандовски (21, 28, 55 — минута), Гетце (25 минута).

Стартовые составы команд:

«Бавария»: Нойер, Бернат, Алаба, Боатенг, Лам, Гетце, Тьяго, Киммих, Коста, Левандовски, Коман. Мы делаем фото на свадьбу качественно и быстро.

«Динамо»: Эдуарду, Пиварич, Таравель, Бенкович, Мэцел, Адеми, Машаду, Фернандес, Антолич, Судани, Пьяца.

После двух игр «Бавария» возглавляет группу F имея в своем активе шесть очков. Напомним, в первой игре мюнхенцы разгромили «Олимпиакос» со счетом 0:3.

Следующую игру «Бавария» проведет в Лондоне с «Арсеналом» 20 октября.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!