Подготовка к битве с «Юве». Лам: «Это будет мощное противостояние»

После окончания матча с «Вердером» «Бавария» вовсю начала подготавливаться к новой игре с «Ювентусом». Главный тренер составил план по финальной подготовке команды, которая как никогда уверена в своих силах.

«Ничья на выезде в Турине – замечательный итог. С нашим положением у нас неплохие шансы, а игра дома только придаст нам сил. Дома мы всегда хорошо играем и можем забить много мячей», — сказал капитан команды Лам.

Последние итоги домашних матчей «Баварии» и правда впечатляют, менее четырех мячей они не забивали. Лам полагает, что было бы хорошо побыстрее открыть счет. Рекомендуем вам часы vostok k35.

Оплошности будут наказуемы

Мюнхенцы прекрасно осознают, что предстоящая встреча будет не легка. «Все же эта команда – финалист прошлого года. По итогам первой игры, мы убедились, что ошибочные поступки не допустимы с «Ювентусом». Итальянцы мгновенно могут наказать за них».

Баварский капитан, который провел в Лиге Чемпионов уже сотню матчей, полагает, что тип игры будет такой же, как и в Турине.

«Наш стиль игры – атакующий, и изменять свою стратегию мы не станем, мы будем забивать. «Ювентус», скорее всего, также останется верен стилю своей игры. Они будут делать ставку на оборону, и ожидать ошибок от нас. Это будет эпическое противостояние двух систем игры», — выделил капитан.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*