«Бавария» разработала дизайн новой лигочемпионской футболки

От Альп до «Альянц Арены»: «Баварию» знают по всему миру не хуже, чем в родной Баварии. Дизайн новой лигочемпионской футболки был вдохновлен горной панорамой из окрестностей Мюнхена: инновационный дизайн выполнен в бело-голубых тонах, на футболке можно четко разглядеть стильные горные цепи. Дизайн символизирует связь с родиной и корни немецкого Рекордмайстера, а также желание всегда доходить до самой вершины. У подножия гор «Бавария» собирается с силами, после чего начинает движение к самому пику. Бавария это особый стиль жизни — именно эта идея с помощью новой яркой футболки будет продемонстрирована всей Европе, когда начнет звучать гимн Лиги чемпионов.

Томас Мюллер: «Мне как коренному баварцу само собой очень нравится стиль новой футболки. Я люблю горы, я люблю свою родину, и я считаю что здорово, что мы с помощью этой футболки сможем показать этот стиль жизни всему миру».

Саки Кумагаи, новичок женской команды: «Я только перешла в «Баварию» — с самого первого дня я почувствовала себя здесь очень комфортно. Горы всегда оказывали на меня мотивирующее воздействие, они напоминают мне о моей родине Саппоро. «Бавария» известна тем, что здесь всегда ставятся самые высокие цели — как в мужской, так и в женской команде. Именно поэтому все мы здесь».
„Mia san mia“ на шее

Спонсором на рукаве в международных матчах в Лиге чемпионов сезона 2021/22 будет Audi. Новая футболка доступна в продаже во всех фан-шопах «Баварии». Акценты на рукавах и на вороте выполнены в темно-синих тонах. Три полосы на плече, эмблема клуба и номер на спине, напротив, подчеркнуто выполнены в красном цвете. Девиз клуба „Mia san mia“ нанесен в области шеи. Если вы желаете купить горный велосипед, обращайтесь.

В новой футболке футболисты «Баварии» впервые выйдут на поле в матче за Суперкубок Германии против «Боруссии» Дортмунд. С 24 августа футболка будет доступна в специализированных спортивных магазинах. Стоимость футболки составит 89,95 евро. Оригинальная футболка, в которой выходят на поле звезды Рекордмайстера, оснащенная технологией Heatready, будет стоить 139,95 евро.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

подробнее

casino-booi.ru

лотки железобетонные размеры и цены

железобетонуфа.рф

Пищевое оборудование производитель Пенза тут

ruda-penza.ru