Игровой слот Gonzo’s Quest Extreme

Линейный онлайн автомат Gonzo’s Quest Extreme, новейшая инновационная разработка компании NetEnt, приглашает любителей экстремальных приключений и искателей кладов в Мексику 16 века. Там, в горных долинах ацтеков, вместе с испанским конкистадором вам предстоит расшифровать раздобытую им карту и в поисках золотого Эльдорадо преодолевать обвалы и ловушки скрытых в джунглях пирамид.

В ходе игры без регистрации в демо режиме геймеров ждет удачная охота за спрятанными сокровищами. Большая частотность выпадения выигрышных комбинаций, внушительные коэффициенты ставок и захватывающий процент выплат (RTP) 98% принесут игрокам каскады призов и огромный джекпот. А генератор случайных чисел всем гарантирует бескомпромиссный, но честный квест в добыче звонких монет.

Гонзо — имя куклы-маппет из англо-американской юмористической передачи «Маппет-шоу» Джима Хенсона. А Квест означает достижение цели, преодолевая трудности. Как, например, квесты-приключения рыцарей, членов Круглого Стола в фэнтези фильме Брюса Берджесса «В поисках Святого Грааля» (2003, Англия). Как известно, жанр перекликается с ролевыми играми. Поэтому этот термин перекочевал и в сюжет онлайн слота Gonzo´s Quest от НетЕнт, созданного по мотивам покорения и ограбления в 1521 году народа ацтеков испанцами.

Дисплей слота оформлен как заросшие тропической зеленью каменные развалины с нагромождением масок-тотемов с видом на ярко освещенную солнечным светом пирамиду за рекой Рио Гранде у подножия Кордильер. До начала спинов панорама закрыта 5 барабанами. В софте использована HD графика и 3D анимация как в обвалах тотемов при выпадении выигрышных комбинаций, так и в изображении конкистадора с картой.
Саундтрек – густая палитра природных звуков джунглей. Игровые символы — маски-тотемы ушедшей цивилизации ацтеков, высеченные на стеновой кладке. Органы управления размещены в середине панели под экраном с центральной кнопкой Пуск. Вокруг нее клавиши настройки – достоинство монет (Coin Value), уровень ставки (Bet Level, диапазон $0.1 – $100 на одну линейку), выставление максимального номинала в один клик (MaxBet) и таблица выплат (Paytable). Игра ведется на фиксированных 20 линиях. на сайте https://roxcasino.biz вы сможете поиграть в данный слот бесплатно.

В софте автомата Gonzo´s Quest Extreme заложена особая функция спинов — фирменная технология компании Net Entertainment, получившая название Avalanche. По существу, когда запускаются барабаны — они не вращаются. Окна обрушиваются, а на их места смещаются верхние плиты с символами. Если же при этом сформируются удачные комбинации, то составляющие их ячейки взрываются и вновь замещаются иконками сверху. Этот процесс повторяется до тех пор, пока после очередного обвала новой призовой цепочки уже не будет. Такой алгоритм смен комбо в рамках одной прокрутки существенно увеличивает количество оплачиваемых сочетаний знаков.

Если вы решили опробовать автомат Gonzo’s Quest Extreme и его функции в демо режиме, прежде, чем приступить к игре на реальные деньги, слот предоставит 1,000 кредитов на игровой счет. Комбинации считаются призовыми при выпадении на 20 фиксированных линиях 3 и более одинаковых символов подряд слева направо от первого барабана. Пиктограмма Маска Вопрос — вайлд, он может заменять любые иконки для формирования выигрышных комбо, кроме скаттера.

Каждый из символов-тотемов имеет свое сакральное значение и название. Игрокам же предлагаются диапазоны множителей на ставку по символам относительно их цвета и количества (от3 до 5) в оплачиваемых комбо: голубой — (х3-х50), розовый – (х4-х75), бежевый – (х5-х100), сиреневый – (х10-х200), коричневый – (х15-500), зеленый – (х20-1000) и синий – (х50-х2500). Все коэффициенты по пиктограммам приведены в таблице выплат.
Когда первое вращение даст выигрышную комбинацию, то вне зависимости от вида иконок умножение суммы приза — х1. При идущих один за другим 2-м, 3-м и 4-ом “взрывах” ячеек показатели на раунд соответственно будут х2, х3 и х5, а их смена отображается на инфо табло в верхнем правом углу дисплея. Если же после обвала удачная цепочка не сложилась, то на последующую прокрутку вновь активируется х1. Среди стандартных игровых символов пиктограммы Золотой Лев имеют особую функцию – они являются скаттерами. Их выпадение на дисплее в количестве от 3 и более активирует призовой раунд бесплатных вращений.

При появлении 3 и более иконок Золотой Лев, расположенных одна за другой слева направо от крайнего барабана, запускается призовой раунд из 10 бесплатных вращений — Free Fall. Если в процессе образуется выигрышная комбинация, то сумма выплаты будет умножена на х3. При последующих 2-м, 3-м и 4-ом удачных спинов множители соответственно будут: х6, х9, х15. Более того, при последовательном выпадении Львов в ходе фри-обвалов, начиная с левого края, активируется дополнительный сет из десяти фри-спинов.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*