«Бавария» громит «Олимпиакос» и выходит в 1/8 Лиги чемпионов

бавария - олимпиакос. лига чемпионов

Вчера «Бавария» оформила путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов, дома обыграв греческий «Олимпиакос» со счетом 4:0.

Об игре

«Бавария» — «Олимпиакос». 5 тур Лиги чемпионов.

Дата: 24. 11. 2015.

Стадион: "Альянц Арена". 70 000 зрителей

Итоговый счет: 4:0

Голы забили: 8 минута – Коста, 16 минута – Левандовски, 20 минута — Мюллер, 69 минута — Коман. Вас интересуют стадии разработки месторождений?

Главный арбитр встречи Йонас Эрикссон из Швеции.

Стартовые составы команд:

"Бавария": Нойер, Бадштубер, Боатенг, Лам, Рафинья, Видаль, Коман, Роббен, Мюллер, Коста, Левандовски.

Главный тренер Хосеп Гвардиола

«Олимпиакос»: Роберто, да Коста, Масуака, Элабделлауи, Сиовас, Камбьяссо, Касами, Милоевич, Идейе, Пардо, Себа.

Главный тренер Марку Силва

Замены:

"Бавария": 33 – Киммих вместо Роббена, 56 – Бенатиа вместо Левандовски, 72 – Мартинес вместо Косты.

"Олимпиакос": 67 – Фортунис вместо Касами и Эрнани вместо Пардо, 78 – Салино вместо Элабделлауи

У «Баварии» на скамейке просидели: Ульрайх, Роде, Кирхофф, Алонсо.

Желтые карточки: Боатенг, Миливоевич

Красная карточка: Бадштубер был удален на 53 минуте.

После матча против «Олимпиакоса» «Бавария» возглавляет турнирную таблицу группы F, имея в своем активе 12 очков: 4 победы, 1 поражение, ноль в графе ничьи, забито 17 голов, 3 пропущенных.

Следующий матч «Бавария» проведет 9 декабря, на выезде против загребского «Динамо».

Поделитесь интересным материалом с друзьями!