«Бавария» — «Аугсбург». 4 тур Бундеслиги. Обзор матча.

бавария аугсбург обзор матча

Добрый день, уважаемые болельщики «Баварии»!

Приглашаем вас ознакомиться с подробным отчетом матча четвертого тура Бундеслиги между «Баварией» и «Аугсбургом».

Дата: 12/09/2015

Стадион: «Альянц Арена» (Мюнхен)

Главный судья: Кнут Кирхер

Счет матча: 2:1

Голы забили: Айсвайн (43 минута), Левандовски (77 минута), Мюллер (90 минута, пенальти).

Состав «Баварии»: Нойер, Рафинья, Боатенг, Лам (Киммих), Алонсо, Алаба, Мюллер (Бернат), Тьяго, Видаль (Коман), Коста, Левандовски.

Расстановка игроков «Баварии»:состав баварии на матче с аугсбургом

Состав «Аугсбурга»: Хитц, Фойльнер, Клаван, Калльсен – Браккер, Верхаг, Байер, Кор (Матавж), Вернер, Ку, Айсвайн (Алтынтоп), Бобадилья (Чжи)

Интересные моменты игры

Первый тайм

7 минута: Хаби Алонсо опасно подает угловой, но Томасу Мюллеру не хватает роста, чтобы дотянуться до мяча.

11 минута: навес с правого фланга в штрафную Нойера, игрок «Аугсбурга» бьет головой, но промахивается, мяч уходит метра на 1,5 от ворот в сторону.

13 минута: мощный удар Томаса Мюллера по воротам Хитца, мяч проходит выше

18 минута: Дуглас Коста смещается на правый фланг и оттуда закручивает мяч прямо в ворота, но не попадает.

20 минут: отличный прорыв Косты по флангу и подача на Тьяго, который наносит удар головой в противоход Хитцу, но голкипер «Аугсбурга» каким-то чудесным образом отбивает мяч.

24 минута: сносят Косту. Штрафной исполняет Давид Алаба. Мяч после удара попадает прямо в стенку.

27 минута: опасный момент у владений Мануэля Нойера. Игрок «Аугсбурга» выскакивает из-за спины Рафиньи, но слишком сильно отпускает от себя мяч.

43 минута: гоооооооооол!!! Ку по флангу отдает пас на Бабадилью, тот уже в штрафной возвращает его Ку, а Ку переправляет на Айсвайна, который и становится автором гола.

Конец первого тайма. Счет 0:1 в пользу «Аугсбурга»

Второй тайм

50 минута: мощнейший удар Алабы, но мимо ворот

51 минута: Левандовски выходит один на один с Хитцем, но бьет прямо по центру ворот и голкипер забирает мяч.

56 минута: замена. Вместо Артуро Видаля на поле выходит Кингсли Коман.

60 минута: шикарная разрезающая передача Дугласа Косты на Филиппа Лама, которому немного не хватило скорости, чтобы нанести удар

64 минута: Ку фолит на Мюллере. Алонсо исполняет штрафной. Удар по воротам, но Хитц на дрогнул.

66 минута: фолят на Левандовски. Пробивает Алаба и снова попадает в стенку.

68 минута: опасный удар от Дугласа Косты, но вратарь на месте.

69 минута: угловой подает Тьяго. Левандовски бьет по воротам с разворота, но Хитц снова выходит победителем в этом игровом эпизоде.

70 минута: замена у гостей. Вместо автора мяча Айсвайна на поле выходит Алтынтоп. Здесь вы можете произвести расчет арендной ставки.

73 минута: очередной удар по воротам от Левандовски, Хитц на месте.

76 минута: вместо форварда гостей Бобадильи на поле появляется Джи

77 минута: гоооооооооол!!! Левандовски проходит практически половину поля, отдает пас на Мюллера, который бьет по воротам Хитца, но вратарь не дрогнул – отбил, а на добивании Левандовски вколачивает мяч в сетку.

Счет 1:1

85 минута: отличный момент у Роберта Левандовски, который бьет по воротам, но мяч задев ноги Хитца уходит на угловой.

88 минута: Дугласа Косту блокируют в штрафной площади «Аугсбурга». Кирхер назначает пенальти.

90 минута: гоооооооооооол!!! Томас Мюллер реализует пенальти и выводит «Баварию» вперед! 2:1.

Сразу же происходит замена: вместо Мюллера на поле выходит Хуан Бернат.

91 минута: замена. Лам уходит вместо него выходит Киммих. Кор уходит – выходит Матавж.

Конец матча. Счет 2:1. С победой, «Бавария»!

Реплики к матчу:

1. Большой вопрос к Гвардиоле – Где Марио Гетце?

2. Шикарные проходы по флангам Дугласа Косты, активность и техника у бразильского футболиста зашкаливают!

3. Ужасное исполнение штрафных и угловых Хаби Алонсо.

4. Капитан команды Филипп Лам совершал сногсшибательные рейды по флангу – наступает вторая молодость?

5. На поле впервые появился новичок команды Кингсли Коман, который на 56 минуте заменил Артуро Видаля.

Фотографии с матча:

матч бавария аугсбург давид алаба Томас мюллер хаби алонсо филипп лам и тьяго алькантара гол айсвана судья кнут кирхер роберт левандовски пенальти Томас Мюллер алонсо и мюллер алаба, коман, левандовски