«Байер» вырвал победу у «Лейпцига»

Клуб Хаби Алонсо побеждает даже без ключевых футболистов.

«Байер» был очень близок к первому поражению в сезоне в гостевом поединке против «Лейпцига». Серия продолжилась.

На седьмой минуте Леверкузен попытался шокировать Симонс. Нидерландец забил красивый гол с разворота. У «Байера» в первом тайме травму получил ключевой игрок Фримпонг. Вместо него вышел Телла и сразу же забил. Если вас интересует огнезащита металлических конструкций, обращайтесь к нашим партнерам.

«Лейпциг» ответил комбинацией Ольмо и Опенды, однако концовка осталась за «Байером». Сначала защитник Та удачно сходил в атаку, а в концовке еще один игрок обороны Инкапье потушил свет для «Лейпцига».

«Байер» без половины основного состава выигрывает у топ-клуба на выезде. Клуб лидирует в Бундеслиге, набрав 48 очков. «Бавария» позади на семь баллов с двумя матчами в запасе.

РБ Лейпциг – Байер 2:3 (1:0)
Голы: Симонс, 7 (1:0); Телла, 47 (1:1); Опенда, 56 (2:1); Та, 63 (2:2); Инкапье, 90+1 (2:3).

Поделитесь интересным материалом с друзьями!