5 фактов, которые необходимо знать перед матчем с «Аугсбургом»

превью матча бавария аугсбург

Пять вещей, которые вы должны знать о "Баварии" в преддверии матча против Аугсбурга. «Баварское дерби» состоится в эту субботу в рамках 4 тура Бундеслиги. Матч пройдет на стадионе мюнхенцев Альянц Арене.

1. Так близко и так далеко

Всего 78 километров отделяют два Баварских города – Мюнхен и Аугсбург. Также до недавнего времени команды разделяли немецкие лиги в которых они выступали. «Бавария» всегда являлась командой Бундеслиги, а вот «Аугсбург» начал свои выступления в высшем немецком дивизионе только в 2011 году.

2. Лам: «…никаких послаблений»

«Бавария» начала свое чемпионское шествие в верхней части турнирной таблице и капитан Филипп Лам надеется на продолжение. "Мы хозяева, и мы хотим, взять очередные три очка", — сказал он во время международного перерыва, добавив:  "…мы начали сезон хорошо, и мы хотим продолжать этот путь".

3. Рука помощи

«Баварцы» на матч выйдут на поле держа детей с двух сторон – с одной стороны будет немецкий ребенок, с другой — ребенок из числа беженцев. Интересует замена лобового стекла форд фокус 2?

"Мы в "Баварии" считаем своей социально-политической ответственностью, оказать помощь беженцам и нуждающимся детям, женщинам и мужчинам”, — прокомментировал ситуацию председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге.

4. Возвращение Ку

В "Аугсбург" вернулся корейский полузащитник Ку Джа Чхоль. Раньше он выступал за клуб на правах аренды, сейчас же в международный перерыв подписал контракт с клубом. «Аугсбург» рассчитывает на 26 летнего футболиста и на его атакующие способности.

5. 0:1

В памяти игроков «Аугсбурга» сидит победа над «Баварией» в прошедшем сезоне на Альянц Арене. Тогда гости в 32 туре Бундеслиги обыграли хозяев поля. Правда стоит заметить, что к этому времени мюнхенцы уже оформили очередное чемпионство и не сильно то уж и старались!

Использован материал: www.bundesliga.com

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

спортивные бальные танцы для детей в ростове-на-дону

danco-studio.ru