«Боруссия Дортмунд» — «Бавария»: прогноз на матч 30 сентября

30 сентября в рамках Суперкубка Германии дортмундская «Боруссия» встретиться с мюнхенской «Баварией». Не секрет, что в предстоящем матче действующий победитель Лиги чемпионов выступает явным фаворитом.

Предыдущий сезон выдался для «Боруссии Дортмунд» относительно неплохим. Под конец сезона подопечные Люсьена Фавра заняли второе место в национальном чемпионате. По итогу отставание от лидера Бундеслиги составило 13 очков. Вдобавок команда осталось без значимых трофеев, что также может негативно отразиться на уверенности команды. Однако в пользу шмелей играет тот факт, что за последние 5 матчей им удалось одержать 2 победы. В национальном первенстве это одна из команд, которой по силе составить хоть какую-то конкуренцию на поле.

«Бавария» в текущем состоянии по праву считается лучшим клубом в Европе. Они вполне заслуженно выиграли Лигу чемпионов, поэтому находятся на серьезном эмоциональном подъеме. Моральная составляющая должна помочь удачно показать себя на старте. Подопечные Ханса-Дитера Флика уже проявили себя в Суперкубке УЕФА, хотя победа досталась им не без проблемы. Они обыграли Севилью со счетом 2:1, причем победный гол был забит в овертайме.

«Баварии» явно захочется добавить еще один трофей в свою копилку, поэтому букмекеры единогласно выставляют команду фаворитом, но при этом предлагают заманчивые котировки в 1,50-1,53. Пройдите регистрацию в Бинго Бум и заключите пари по самому выгодному коэффициенту.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

dezural.ru средство для уничтожения клопов Екатеринбург

dezural.ru