Зюле и Упамекано зарядились уверенностью в своих силах

Они знали, что их ждет. И они понимали, что смогут справиться с этим вызовом только как одна команда. После триумфа в Суперкубке Германии над «Боруссией» Дортмунд со счетом 3:1 стало совершенно ясно: Никлас Зюле и Дайо Упамекано удалось забетонировать центр защиты и удержать опасных атакующих игроков «Боруссии». В этот вечер невзрачно выглядел даже Эрлинг Холанд.

«Ники и Упа были невероятно стабильны, очень сосредоточены. Было непросто против сильной атаки «Боруссии». Это определенно был шаг вперед для этих двух. Невозможно полностью заблокировать совершенно все атаки «Боруссии», но у них были и хорошие действия с мячом», — с удовлетворением отметил главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн. Рекомендуем вам немецкие кухни.
Сильная статистика

Цифры, подчеркивающие доминирование: из 12 прямых единоборств с Холандом Упамекано решил в свою пользу девять. Плюс к этому 22-летний футболист совершил два перехвата. Больше передач, чем Зюле и Упамекано (58), отдал только Альфонсо Дэвис (59). Пасы Зюле при этом были самыми точными (52).

Такие показатели определенно добавляют уверенности в своих силах. Для новичка Упамекано Суперкубок Германии стал первым титулом вместе с «Баварией». «Я надеюсь, что мы возьмем еще много титулов. Мы отлично играли, храбро и от всего сердца. Мы хотим побеждать в каждом матче, у нас великолепная команда», — заявил после финального свистка довольный защитник.

Зюле также был рад поднять трофей в вечернее небо Дортмунда. Он понимает, что подготовка к сезону «была непростой» и для начала ему нужно найти свой ритм. Он подвел следующие итоги: «Завоевать такой трофей против такого соперника, да еще и на выезде, это всегда нечто особенное. Мы очень хорошо оборонялись, показали уверенную игру. Мы одержали заслуженную победу. В воскресенье у нас будет следующая важная игра, в которой мы хотим взять три очка».

В рамках второго тура Бундеслиги «Бавария» примет на «Альянц Арене» «Кельн» (начало в 17:30 МСК).

Поделитесь интересным материалом с друзьями!
 
 
Подпишитесь на новости по E-mail
Ваш e-mail:
   
   

Выскажи свое мнение

Ваш E-mail не будет опубликован.


*

вытяжек, доставка вытяжки akpo

akro.by

Клоуны, ресторан организация детских праздников

bananashow.ru

Выбирайте online-poker-besplatno.online

Виртуальная версия покера, соберите каре с низким уровнем ставок.

online-poker-besplatno.online