Ничья в поединке «Бавария» — «Боруссия»

Зрелищный первый тайм обрадовал фанатов невероятно профессиональной игрой. Атаки и отличные моменты забить гол не были реализованы игроками ни одной команды. Таким образом, противостояние «Баварии» и «Боруссии» в рамках домашнего матча 25-того завершилось ничьей. Опасный удар Обамеянга и убойная ситуация Дугласа Косты, а также хороший момент открыть счет у Мюллера заставили болельщиков понервничать.

Во втором тайме «Боруссия» не стала рисковать и сосредоточилась на обороне, так как мюнхенцы стали плотно контролировать мяч и атаковать с флангов противника. У Артуро Видаля была возможность вывести «Баварию» вперед, но удар пришелся на перекладину. Radiesse коммунарка для вас.

Желтую карточку получили два игрока каждой команды – Бендер на 37й минуте («Боруссия») и Алонсо на 22й минуте («Бавария»).

Счет 0:0 более чем устраивает «Баварию», которая по-прежнему впереди на 5 очков в турнирной таблице.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!