Сборная Франции – возможный претендент на победу в Чемпионате мира 2018

Все болельщики ждут 15 июля, так как именно в этот день в столице России состоится финал Чемпионата мира по футболу, который, наконец, решит главный вопрос зрителей со всего мира – кто же станет победителем в этом году?

Сборные Франции и Хорватии поборются между собой за золотой кубок уже в это воскресенье. Напомним, что в полуфинале трёхцветные одержали победу в долгой борьбе с бельгийцами, игра окончилась со счетом 1:0. мраморные ступени

Предыдущий матч начался очень осторожно. Первые 16 минут болельщики в ожидании смотрели на телеэкраны, пока Азар не выполнил пас и не пробил по воротам. Подача была красивой, но мяч пролетел мимо цели, как и через три минуты. На 22-ой минуте произошел еще один опасный момент, чуть-чуть не дожал Алдервейрелд.

39-ая минута перед перерывом тоже ознаменовалась криками фанатов. Повар эффектно подбил мяч, но Куртуа успел отбить пас. Перерыв начался счетом 0:0.

Полузащитник «Баварии» Толиссо, которого считают одним из лучших игроков сборной, вышел на поле на 86-й минуте. Решающий и долгожданный первый гол забил Самюэль Умтити, после чего раздался финальный свисток судьи. Третий раз баварцы выходят в финал чемпионата мира.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!