Сборная Германии терпит поражение от ирландцев

марио гетце и томас мюллер сборная германии

Вчера состоялись матчи отборочного турнира на Чемпионат Европы 2016 во Франции. Сборная Германии проиграла сборной Ирландии со счетом 1:0.

Немцы доминировали на протяжении всего матча, но забить так и не смогли. Вышедший на замену Шейн Лонг открыл счет. Вратарь сборной Ирландии выбил мяч со своей половины поля прямо на ход Лонгу, который оторвался от опекуна (Хуммельса) и неотразимо пробил в дальний от Нойера угол.

До окончания матча оставалось 20 минут, но немцы так и не смогли распечатать ворота Шея Гивена.

В стартовом составе вышли все четыре «баварца» призванные в сборную. Вот так выглядел состав сборной Германии: Нойер, Хектор, Боатенг, Гинтер, Хуммельс, Кроос, Гюндоган, Ройс, Озил, Мюллер, Гетце.

На 35 минуте Андреа Шюррле вышел на поле вместо Марио Гетце. Нойер, Боатенг, Мюллер доиграли матч до финального свистка.

После девятой игры, немцы не гарантировали себе 100% выхода в плей-офф Евро – 2016. Сейчас Бундестим занимает первое место с 19 очками, идущие на втором и третьем местах сборные Польши и Ирландии имеют в своем активе по 18 очков. Судьба сборной Германии решится в последнем матче против сборной Грузии, который состоится 12 октября. Немцам достаточно будет взять всего лишь одно очко, для того чтобы отправиться во Францию. Интересует ли вас оценка после дтп? Если что, мы можем ее организовать!

Вторую путевку в очной встрече будут разыгрывать сборная Польши и Ирландии.

Напомним, сборная Польши вчера сыграла вничью со сборной Шотландии 2:2. Капитан сборной Польши и нападающий «Баварии» Роберт Левандовски оформил дубль. Своими голами Роберт открыл счет в матче (3 минута), а затем сделал его окончательным (94 минута). Поляк вновь показал свои бомбардирские способности не только играя за клуб, но и на международной арене.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!