Тухель прокомментировал антирекорд «мюнхенцев»

Рулевой «Баварии» Томас Тухель прокомментировал впечатляющий показатель «Галатасарая» по нанесённым ударам в первом тайме.

Турецкий коллектив 16 раз пробил по воротам Свена Ульрайха до перерыва, что, как отмечалось ранее, стало рекордом для соперников мюнхенцев в Лиге чемпионов.

«Случалось ли со мной подобное раньше? Мне посчастливилось тренировать разные доминирующие команды, но такое всегда может произойти. У «Галатасарая» отличный состав, а мы были не на высоте в первом тайме. Было важно правильно отреагировать на случившееся, что мы и сделали», – заявил в послематчевом интервью Тухель. Если вас интересует протокол совещания, обращайтесь к нашим партнерам.

«Бавария» одержала победу со счётом 3:1 благодаря голам Гарри Кейна и Джамала Мусиалы во втором тайме.

Поделитесь интересным материалом с друзьями!